ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ В РАВЕНСТВАХ ПЛИЗ 28м3=...дм3 618см3=...мм3 2700см3=..дм3...см3 8530мм3=см

4дм319см3=...см3 3570дм3=...м3...дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.
28 м3 = 28000 дм3      (1м3 = 1000 дм3)
618 см3 =  618 000 мм3    (1см3 = 1000 мм3)
2700 см3 =  2700 / 1000 = 27 / 10  (дм3)
8530 мм3 =  см  ( ? ) думаю, что неправильно дан пример , проверь
4 (дм3 ) 319 см3 = 4319 см3    (1 дм3 = 1000 см3)
3570 дм3 =  3 м3 570 дм3        (1 дм3 = 1 / 1000 (м3)