Саша задумал число разделил его на 2 прибавил 12 уменьшил на 17 разделил на 5 и получил 1 какое

число задумал Саша

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
X/2+12-17/5=1
1*5+17-12*2=20

20/2+12-17/5=1