Длина прямоугольника 24 1/2 см. Ширина в 1 2/5 раза меньше. Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Адлет.
24 1/2 х2=29 см-длина
1 2/5 х2= 2.8 см -ширина
29+2.8=31.8 c