Из данных выражений Составь три верных равенства не вычисляя значения этих выражений (25+75):5

14:7+21:7 (36+12):6 36:6+12:6 25:5+15:5 (14+21):7

Ответы на вопрос

Отвечает Талаур Аня.
(25+75):5=25:5+75:5
14:7+21:7=(14+21):7
(36+12):6=36:6+12:6