Вычисли с проверкой 82-46. 37+58. 49-38. 65+35.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1).82-46=36
36+46=82
2).37+58=95
95-37=58
3).49-38=11
11+38=49
4).65+35=100
100-35=65
Отвечает Селюк Алена.
82-46=36      36+46=82
37+58=95     95-58=37
49-38=11     11+38=49
65+35=100    100-35=65