Найдите значение выражения log9 log2 8 ответ нужен срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Serbigeshev Karim.
log_9log_28 = log_93 =\frac{1}{2}

Пояснение:
log_28 = 3; 2^3 = 8 \\log_93 =  \frac{1}{2}; 9^{ \frac{1}{2} } =  \sqrt{9} = 3

Ответ:  \frac{1}{2} или 0,5