Сколько будет x-10=255:15


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.
255÷15=17
x-10=17
x=17+10
x=27
Отвечает Сейтаков Нурлыбек.
X-10=17
x=27. Ответ: 27