Как решить помогите:98-14÷2+5=47....86....12


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
1)14:2=7
2)98-7=91
3)91+5=96
Отвечает Chugunov Kirill.
1) 14:2=7
2) 98-14=84
3) 84+5=89