Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу.Первый поезд шел со скоростью 65км/ч, а второй

70км/ч и прошел до встречи 280 км.Какое расстояние прошел до встречи первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.
1) 280÷70=4 (ч)
2) 4×65=260 (км)
Ответ: 260 км
Отвечает Замотаева Настя.
1)280км:70км\ч=4 часа проехал каждый поезд2)65км\ч *4=260 км проехал первый поезд