нахождение процента одного числа от другого 8 от 32 12 от 7.5 6.3 от 7 6 целых 1-одна 2 вторая

пишется в дроби от 26 3 целых 3-три 4-четвертых от 7.5 2 целых 2-две 5 пятых от 4 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.

8 от 32             8/32*100=25%

12 от 7,5          12/7,5*100=160%

6,3 от 7             6,3/7*100=90%

6 1/2 от 26        6 1/2:26*100=6,5/26*100=25%

3 3/4 от 7,5       3 3/4:7,5*100=3,75/7,5*100=50%

2 2/5 от 4          2 2/5:4*100=2,4/4*100=60%

Отвечает Розанова Анна.

8 от     32  = 8/32*100 = 25%

12  от  7.5    = 12/7,5*100= 160%

6.3 от  7  = 6,3/7*100 = 90

6  1/2 от 26 = 6,5/26*100 = 25%

   3  3/4 от   7.5    = 3,75/7,5*100 = 50%

2  2/5 от  4   = 2,4/4*100 = 60%