В школьную столовую привезли столы и стулья.столов 9 что составляет одну четвертую часть

стульев.сколько стульев привезли в столтвую

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
9*4=36 стульев.......
Отвечает Палько Катя.
9 : 1/4 = 9/1 * 4/1 = 9*4 = 36 стульев