Длина прямоугольного поля 56 м а ширина в 2 р меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.
Длинна-56м
ширина-1)56/2=28
Р=2*(56+28)=168см
S-56*28=1568
Отвечает Власик Макс.
56:2=28 м ширина поля