Зменш у 3 рази числа: 18грн. 45к.; 6 год 15 хв; 8т. 700кг.; 5км. 400м.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.
1845/3=615 к.
375/3=125 хв
8700/3=2900 кг
5400/3=1800 м