Как найти периметр прямоугольник старана7см и 4см И площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.
Периметр прямлугольника-P пр.-(7+4)×2
периметр прямлугольника -Р пр.=22 см
площадь прямоугольника-S пр.-7×4
Площадь прямоугольника-S пр.=28 кв. см
Отвечает Мизерова Валерия.
ПЕРИМЕТР=(7+4)*2=22(см)
ПЛОЩАДЬ=7*4=28(см2)