Как найти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см Найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Резенов Саша.
Р=(6+4)*2=20см это и есть периметр прямоугольника
Отвечает Слепчевич Вика.
P=(а+б)*2. P=(6+4)×2=20