в одной книге 16 страниц,а в другой -24.За сколько дней можно прочитать эти книги ,если каждый день

читать по 10 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.
24+16=30 (стр)-всего
30:10=3(дня)-за 3 дня
Ответ: Эти книги можно прочитать за 3 дня