Реши уравнения: (7,1с + с) : 0,4 = 4,05.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
(7,1с+с):0,4=4,05
8,1с:0,4=4,05
8,1с=4,05*0,4
8,1с=1,62
с=1,62:8,1
с=0,2
Отвечает Тимофеев Матвей.
(7,1с+с):0,4=4,05
7,1с+с=4,05×0,4
7,1с+с=1,62
8,1с=1,62
с=0,2