В парке 300 деревьев 60%из них берёза остальные липы сколько из них лип


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
300:100=3 3*60=180 300-180=120лип
Отвечает Плотников Максим.
60*300:100=180 деревьев берез
300-180=120 деревьев лип