Периметр прямоугольника равен 76 см.Найди его площадь,если ширина меньше длины на 4 см. Пжалуйста

пишите без уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.
76:2=38см сумма длины и ширины   
(38-4):2=17см ширина
17+4=21см длина
S=17*21=357см2 площадь