-5(0,8y-2,4)=-y+14,4Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.
-5(0,8y-2,4)=-y+14,4
-4у+ 12=-у+14,4
-4у+у=-12+14,4
-3у=2,4
у=- 0,8