(15,94 + 17,54) : (10,96 + 16,04) + 3,72 - 1,901


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.
(15,94 + 17,54) : (10,96 + 16,04) + 3,72 - 1,901=3,059
1) 15,94+17,54=33,48
2) 10,96+16,04=27
3) 33,48:27=1,24
4) 1,24+3,72=4,96
5) 4,96-1,901=3,059
Отвечает Фролов Сергей.
3.059 вот правильный ответ