Из 95 учеников 30 Пошли в кино в 23 Отправились на экскурсию в музей остальные поехали в кукольный

театр сколько учеников поехали в кукольный театр Реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.
1)30+23=53(уч)- пошли в кино и музей
2)95-53=42(уч)-пошли в кукольный театр
2 способ
1)95-30=65(уч)- пошли в музей и кукольный театр
2)65-23=42(уч)- пошли в кукольный театр
Отвечает Ратькова Татьяна.
95-30-23=42(уч.)
Надстройка я тебе помогла:3