Дляперевозкигрузапотребовалось14автомашингрузоподъемностью4,5

т.Сколькопотребуетсяавтомашингрузоподъемностью7 тдляперевозки

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.

1) 14*4.5=63(т)перевезут 14 машин

2)63:7=9(шт)потребуется  автомашин