Решите 19 Прошууууу❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

При паралельности y=kx+p , k1=k2
проходит через (3;6). вычислим р: 6=-2*3+р , отсюда р=12
уравнение: у=-2х+12