Аня и Петя живут на набережной. Слева то дома Ани на набережной находится 47 домов, а справа -23

дома. От дома Пети слева и справа по набережной находится одинаковое число домов. Сколь домов расположено между домами Ани и Пети ?

Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Диана.
47+23=70
70/2=35
47-35=12