Найди значение выражения 210 + 80


Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.
210+80=290
Но предположу, что тут пропущен x.
Итак, пусть x пропущен после 210, тогда
210x+80=0
210x=-80
x=-8/21
Второй вариант, после 80:
210+80x=0
80x=-210
x=-21/8=-2 5/8
Но, наверное, всё же нет.

Отвечает Абрамов Савелий.
290 получается там в примере