Какой длины потребуется проволока для прямоугольной рамки если длина рамки 25 см а ширина 4/5 длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайқақов Әлкадыр.
25:5*4=20(см) ширина
Р=( 20+25)*2=90 см
Ответ: 90 сантиметров проволоки нужно для рамки.