Темература воздуха в 6 ч составляла -1 градус. К 8 ч она изменилась на -5, к 12 ч на +2, к 14 ч на

+1. Найдите температуру воздуха в 14 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Ксюша.

-3 , просто сложить все числа

Отвечает Кириченко Арина.

в 6 ч = -1

в 8 ч= -1+-5=-6

в 12=-6+2= - 4

в 14= -4+1

в 14 ч температура была -3