4(y+2,3)=2,6 помогите пожалуйста мне пишите этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
4у+9.2=2.6
У=2.6-9.2/4
У=-6.6/4=-1.65
Отвечает Бадретдинов Ильсаф.
4(y + 2.3) = 2.6
y + 2.3 = 0.65
y = 0.65 - 2.3
y = -1.65