Решения уравнений а) x 0,8 -- = ---- 3,5 20 б) 3 1 -- : 1- 7 14 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕМУ


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Равиль.
Х/3,5=0,8/20
Х=3,5*0,8:20
Х=0,14

3/7:1 1/14=3/7*14/15=2/5