Решите уравнение 7 Икс плюс 3 равно 30 минус два Икс


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
7x+3=30-2x
7x+2x=30-3
9x=27
x=27:9
x=3
Отвечает Александров Никита.
7x + 3 = 30 - 2x
7x+2x= 30-3
9x=27
x=3