Составить равенства из чисел 8 ,4,12


Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.
8+4=12
12-4=8
12-8=4
===================
Отвечает Горелая Анастасия.
8+4=12
4+8=12
12-4=8
12-8=4