Распишите пожалуйста по действиям правельно 32/8*6/3+5*8-17= 30/5*3/2/3*8= 40/5/2*3/2*4=

6*5+30/5*2-19=

Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Аружан.
А)1)32/8*6/3=8/1=8 2) 5*8=40 3) 8+40=48 4) 48-17=31