Автомобиль прошёл 2 ч со скоростью 48,7 км/ч и 5ч со скоростью 59,2 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадыр Улжан.
1) 2*48,7+5*59,2=393,4  ( км)
=t-40,9
470-40,9=429,1