Из гаража на работу вышли 45 автобусов, а маршрутных такси в 3 раза меньше .После этого в гараже

осталось 8 машин

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Катюшка.
Было машин в гараже
45 + (45:3) + 8 = 45 +15 + 8 = 68 - ответ