Выполните деление 2/3:5/7, 1/4:1/2, 2/5:2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.

2/3 :5/7 =2/3 *7/5=14/15

 

1/4:1/2 =1/4*2/1=1/2

 

2/5:2/3 =2/5*3/2 =3/5