Помогите с задачи не уверен что правильно делал. Вычисли сумму,произведение и разность чисел: а)6 и

5 б)5 и 5 в)8 и 4. Умножать просто или +,х ,-

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.
А)6+5=11
6*5=30
6-5=1
б)5+5=10
5*5=25
5-5=0
в)8+4=12
8*4=32                                                                                                               
8-4=4
+,*,-