В автобусе ехали 45 пассажиров на остановке ехали пассажиров вышли а 7 пассажиров вышли сколько

пассажиров стало в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.
1)45-7=38 (ч) стало в автобусе.
Ответ: в автобусе стало 38 пассажиров.
Отвечает Самойлова Эллина.
БЫЛО45
ВЫШЛО 7
ЗНАЧИТ
45-7=38