Математика 3класс Слону на неделю требуется 1400 литров воды.Хватит ли слону 650литров воды на три

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
1)1400:7=200 литров в день; 2)200+200+200=600 литров нужно на три дня; Ответ: да, 650 литров воды хватит
Отвечает Рейдман Елизавета.
1400/7=200лит.в день
200*3=600лит.на 3 дня
ответ:слону хватит 650 лит.на 3 дня