Тогрулу 16 лет его маме 52 года сколько лет тому назад мама была старше его в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Сабырова Дильназ.
X  - сынx+36 - мать4x=x+363x=36x=12x+36=4852-48=4Ответ: это было 4 года назад