Магазин получил 3 ящика абрикосов и 2 ящики персиков . После того как привезли ещё несколько ящиков

фруктов ,в магазине стало 10 ящиков . Сколько ящиков фруктов привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
3+2=5.....10-5=5.   привезли 5 ящиков
Отвечает Назарова Милана.
3+2=5ящиков-было
10-5=5ящиков еще привезли