В первой мастерской за день починили 26 телевизоров, а во второй на 7 телевизоров меньше.Сколько

всего телевизоров починили за день в двух мастерских?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
26-7=19телевизоров починили во 2
26+19=45 телевизоров починили в  двух
Отвечает Мацкевич Ева.
1) 26-7=19
2)19+26=45
ОТВЕТ:45