-5 умножить (0,8z-1,2)=-z+2,2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.
-4Z+6=-Z+2,2
-4Z+Z=2,2-6
-3Z=-3,8
Z=1,2(6)