Выполните сложение дробей 2\7+3\7 4\13+8\13 5\19+4\19 20\23+1\23


Ответы на вопрос

Отвечает Скринецький Рома.
•2/7 + 3/7= 5/7
•4/13 + 8/13= 12/13
•5/19 + 4/19 = 9/19
•20/23 + 1/23 = 21/23
Удачи.

Отвечает Вознюк Богдан.
Первое: 5\7
Второе:12\13
Третье: 9\19
Четвертое: 21\23