2 Задание.надите ложные высказывания делая приблеженные вычисления.Проверте себя,делая точные

вычисления С решением пожалйста)))456 789- 239 423 =7 366 6 040*4=24 160 32 670 +8 430 =45 000 245:7=85

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.
6040*4=24160     - правда. Остальные - ложь
456789 - 239423 = 217366
32670+8430=41100
245:7=35