Решите уравнение , сделать проверку a+30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
A+30=70
a=70-30
a=40
-------------
40+30=70
70=70

a-30=40
a=40+30
a=70
70-30=40
40=40
Отвечает Сеславинская Анастасия.
A+30=70
a=70-30
a=40
40+30=70