Решите 3 59/90+(-1 4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
3 59/90+(-1 4/15)= 329/90-19/15= 329/90 - 114/90= 215/90= 2 35/90= 2 7/18