Пожалуйсто помогите решить уравнения: ( х -3,25)×3,6= 1,63


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Марина.
3,6х-11,7=1,63
3,6х=1,63+11,7
3,6 х=13,33
х=13,33/3,6
х=3,703