Два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу другу другу.Когда первый проехал 1км180м,второй

проехал 820м.На какое расстояние сблизились велосипедисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.
1 км 180 м = 1180 м
1180+820= 200(м)
Ответ: велосипедисты сблизились на 2000 м (2км)

Отвечает Муслимов Муслим.
1км180м = 1180м
1180 + 820 = 2000м
2000м = 2км
ответ: на 2км