Разложите число на простые множители: 1) 21 2) 48 3) 350 4) 1000 5) 218 6) 7470 7) 861


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
1) 21 = 7 и 3
2)48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 или 6 * 8 
3)350 = 10 * 5 * 7 или 70 * 5
4) 1000 = 10 * 10 * 10
5) 218 = 2 * 109
6)7470 = 10 * 747
7) 861 = 287 * 3